Michel Benaïm

Architecte urbaniste DPLG, co-gérant 

m.benaim@insitu06.com

Sophie Nivaggioni

Architecte urbaniste DPLG, co-gérante

s.nivaggioni@insitu06.com

Rudolf Eschelbacher

Directeur de projet

r.eschelbacher@insitu06.com

May Novelli

Chargée de projet

m.novelli@insitu06.com

Florent Breton

Chargé de projet

f.breton@insitu06.com

Thierry Foulquier

Chargé de projet

Kristina Shevchenko

Chargée de projet

k.shevchenko@insitu06.com

Solenne Fafin

Assistante de projet Niveau 1

s.fafin@insitu06.com

Hanane Hili

Assistante de gestion administrative et technique

h.hili@insitu06.com

Anne de Renzis

Assistante administrative et communication

Sami-Georges Ben Haim

Collaborateur externe

sg.benhaim@insitu06.com 

Yann Lambert

Collaborateur externe

yannlambert06@gmail.com

Olivier Benaïm

Collaborateur externe

o.benaim@insitu06.com